euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 28, 2021 9:29:30 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Dois panos de igreja veludo e outros tecidos bordados a fio metálico dourado Europeus séc. XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 259 x 55 cm