euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 28, 2021 9:29:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Dois panos de igreja veludo e outros tecidos bordados a fio metálico dourado Europeus séc. XIX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 267 x 21,5 cm