euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:22:30 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Costureira Napoleão III marchetaria de madeira ebanizada, nogueira pau-rosa e outras madeiras tampo de levantar decorado com "Instrumentos Musicais", interior compartimentado, pernas curvas unidas por prateleira "Flores", aplicações em bronze Francesa séc. XIX (2ª metade) com chave, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 50 x 33 cm