euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 21, 2021 9:22:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Low-boy nogueira e folheado de nogueira, outras madeiras cintura com três gavetas, saiais recortados, pernas torneadas, ferragens em metal amarelo Inglês séc. XIX um pé partido e solto, restauros, vestígios de insectos xilófagos, faltas, manchas e falhas no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 108 x 63 cm