euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 21, 2021 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Mesa vitrine nogueira e outras madeiras tampo de levantar, lados envidraçados, fundo forrado a veludo em tons de azul, pernas curvas Portuguesa séc. XIX/XX sem chave, sinais de uso, riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 62 x 46,5 cm