euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 21, 2021 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Costureira Napoleão III marchetaria de madeira ebanizada, nogueira pau-rosa e outras madeiras tampo de levantar decorado com "Instrumentos Musicais", interior compartimentado, pernas curvas unidas por prateleira "Flores", aplicações em bronze Francesa séc. XIX (2ª metade) com chave, restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 50 x 33 cm