Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 100Valor base

doneFeb 21, 2021 9:00:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 3 chevron_rightLote seguinte

Lustre de oito lumes eléctrico bronze pingentes em vidro Português séc. XX faltas, defeitos, a necessitar de restauro Dim. - 100 cm