euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:00:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Lustre de oito lumes eléctrico bronze pingentes em vidro Português séc. XX faltas, defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm