euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 21, 2021 9:00:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lustre de pequenas dimensões de oito lumes estrutura em metal pingentes em vidro e vidro colorido em tons de mel Português séc. XX friso superior de vidrinhos solto da estrutura, falhas, faltas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 cm