Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 80Valor base

doneFeb 21, 2021 9:00:15 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 2 chevron_rightLote seguinte

Lustre de doze lumes estrutura em metal pingentes em vidro translúcido e em tons de mel Português séc. XX junto com diversas peças soltas para montagem, falhas, faltas e defeitos Dim. - 90 cm