euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 21, 2021 9:00:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 100Unsold - Sold afterwards
Lustre de oito lumes eléctrico bronze pingentes em vidro Português séc. XX faltas, defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm