Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 125Valor base

doneFeb 21, 2021 10:32:04 PMTerminado em

gavel€ 630Vendido

chevron_leftLote anterior 232 chevron_rightLote seguinte

ISABEL SARAIVA - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela colado sobre platex assinado e datado de 1988 Dim. - 113 x 223 cm