Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 125Valor base

doneFeb 21, 2021 10:06:13 PMTerminado em

gavel€ 1,900Vendido

chevron_leftLote anterior 231 chevron_rightLote seguinte

JOÃO NUNO - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1997 Dim. - 90 x 180 cm