euro_symbol€ 125Base value
doneFeb 21, 2021 10:32:04 PMClosed at
gavel€ 630Sold
ISABEL SARAIVA - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela colado sobre platex assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 223 cm