Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 140Valor base

doneFeb 21, 2021 9:58:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 233 chevron_rightLote seguinte

Paisagem óleo sobre tela Europeia séc. XX manchas e defeitos assinatura não identificada Dim. - 88,5 x 69 cm