euro_symbol€ 125Base value
doneFeb 21, 2021 10:06:13 PMClosed at
gavel€ 1,900Sold
JOÃO NUNO - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 180 cm