Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 100Valor base

doneFeb 21, 2021 9:57:15 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 230 chevron_rightLote seguinte

ANGELA SOLLA - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela com colagens assinado e datado de 1990 Dim. - 150 x 100 cm