Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 150Valor base

doneFeb 21, 2021 9:57:00 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

chevron_leftLote anterior 229 chevron_rightLote seguinte

D'ANESTIS DAVID - NASC. 1953 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1987 Dim. - 108 x 139 cm