euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 21, 2021 9:57:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
D'ANESTIS DAVID - NASC. 1953 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 139 cm