euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 21, 2021 9:57:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
ANGELA SOLLA - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela com colagens assinado e datado de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 100 cm