Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 250Valor base

doneFeb 21, 2021 9:56:15 PMTerminado em

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 226 chevron_rightLote seguinte

Urna grande porcelana possivelmente de Sèvres decoração a azul e dourado, reserva policromada "Paisagem com figuras", montagens em bronze relevado "Motivos vegetalistas" Francesa séc. XX desgaste na decoração montagem com marca pintada semelhante à marca de Sèvres Dim. - 115 cm