euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 21, 2021 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Urna grande porcelana possivelmente de Sèvres decoração a azul e dourado, reserva policromada "Paisagem com figuras", montagens em bronze relevado "Motivos vegetalistas" Francesa séc. XX desgaste na decoração montagem com marca pintada semelhante à marca de Sèvres Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 cm