Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 200Valor base

doneFeb 21, 2021 9:56:30 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 227 chevron_rightLote seguinte

Cachepot e coluna torcida faiança vidrada decoração de escorridos Europeus séc. XIX cachepot partido e colado, pequenas faltas no vidrado, esbeiçadela na base Dim. - (total) 150 cm