euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 21, 2021 9:59:44 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Tocheiro D. Maria I (1777-1816) talha dourada base posterior, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (tocheiro) 131,5 cm