Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 80Valor base

doneFeb 21, 2021 9:05:15 PMTerminado em

gavel€ 170Vendido

chevron_leftLote anterior 22 chevron_rightLote seguinte

Candeeiro de pé alto bronze relevado e dourado decoração de motivos vegetalistas Europeu séc. XX faltas, desgaste no dourado, com abat-jour, manchas e defeitos Dim. - 142 cm