Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
From: 19th of February 2021 - 12h00
To: 21th of February 2021 - 21h00

euro_symbol€ 80Base value

doneFeb 21, 2021 9:05:15 PMClosed at

gavel€ 170Sold

chevron_leftPrevious lot 22 chevron_rightNext lot

Candeeiro de pé alto bronze relevado e dourado decoração de motivos vegetalistas Europeu séc. XX faltas, desgaste no dourado, com abat-jour, manchas e defeitos Dim. - 142 cm