euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 21, 2021 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Candeeiro de pé alto bronze relevado e dourado decoração de motivos vegetalistas Europeu séc. XX faltas, desgaste no dourado, com abat-jour, manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 142 cm