euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 21, 2021 9:09:31 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Candeeiro de pé alto ao gosto Luís XVI bronze relevado base relevada "Coluna e grinaldas", braço articulável, altura ajustável Francês séc. XX (1ª metade) falta de elementos, oxidações, falhas e defeitos, pé solto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 162 cm