Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 60Valor base

doneFeb 21, 2021 9:05:30 PMTerminado em

gavel€ 75Vendido

chevron_leftLote anterior 23 chevron_rightLote seguinte

Tocheiro alto estilo neoclássico madeira entalhada, dourada e pintada decoração com frisos gomadas e de perlado Português séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, electrificado Dim. - 158 cm