euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 21, 2021 9:53:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Catavento "Galo" ferro e metal pintados Português séc. XIX/XX oxidação e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm