euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 21, 2021 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Balança carvalho, ferro e outros materiais Europeia séc. XIX/XX falhas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm