Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 80Valor base

doneFeb 21, 2021 9:54:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 217 chevron_rightLote seguinte

Balança carvalho, ferro e outros materiais Europeia séc. XIX/XX falhas e defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dim. - 120 cm