euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 21, 2021 9:53:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Galo escultura em folha de cobre relevada Europeu séc. XIX restauro numa pata, oxidações e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 81 cm