Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 250Valor base

doneFeb 21, 2021 9:53:30 PMTerminado em

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 215 chevron_rightLote seguinte

Galo escultura em folha de cobre relevada Europeu séc. XIX restauro numa pata, oxidações e pequenos defeitos Dim. - 71 x 81 cm