euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 21, 2021 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Catavento "Galo" ferro e metal pintados Português séc. XIX/XX oxidação e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 cm