Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 300Valor base

doneFeb 21, 2021 9:52:45 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra

chevron_leftLote anterior 212 chevron_rightLote seguinte

Par de chenets bronze relevado e dourado de formato arquitectónico com esferas decoradas com "flor de lis" e "fauces de leão" com argola de suspensão Europeus séc. XIX oxidações, defeitos Dim. - 90 cm