Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 250Valor base

doneFeb 21, 2021 9:53:00 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 0Retirado

chevron_leftLote anterior 213 chevron_rightLote seguinte

Instrumento para fabrico de sapatos, moldes diversos para sapatos e forma de sapateiro ferro e outros materiais Europeia séc. XX falhas, faltas e defeitos, oxidações Dim. - 110 cm