euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 21, 2021 9:53:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Instrumento para fabrico de sapatos, moldes diversos para sapatos e forma de sapateiro ferro e outros materiais Europeia séc. XX falhas, faltas e defeitos, oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 110 cm