Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 250Valor base

doneFeb 21, 2021 9:52:30 PMTerminado em

remove_shopping_cart€ 250Retirado - Vendido no pós leilão

chevron_leftLote anterior 211 chevron_rightLote seguinte

Par de chenets bronze e ferro pináculo torneado e decoração relevada Europeus sinais de uso, manchas e defeitos Dim. - 37 x 23 x 51 cm