euro_symbol€ 300Base value
doneFeb 21, 2021 9:52:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de chenets bronze relevado e dourado de formato arquitectónico com esferas decoradas com "flor de lis" e "fauces de leão" com argola de suspensão Europeus séc. XIX oxidações, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm