Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

1/3

euro_symbol€ 80Valor base

doneFeb 21, 2021 9:00:00 PMTerminado em

gavel€ 150Vendido

1 chevron_rightLote seguinte

Lustre de saco de doze lumes estrutura em metal pingentes em vidro e frisos de vidros coloridos em tons de mel Português séc. XX pequenas falhas e defeitos Dim. - 100 cm