euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 21, 2021 9:00:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Lustre de saco de doze lumes estrutura em metal pingentes em vidro e frisos de vidros coloridos em tons de mel Português séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 cm