euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 21, 2021 9:00:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lustre de doze lumes estrutura em metal pingentes em vidro translúcido e em tons de mel Português séc. XX junto com diversas peças soltas para montagem, falhas, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm