euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 21, 2021 9:43:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Toucador estilo Chippendale mogno e folheado de mogno, outros materiais tampos de abrir, espelho elevatório, interior com compartimentos com tampa e puxadores em osso torneado, pernas unidas por travamento em X Inglês séc. XIX sinais de uso, manchas, riscos e defeitos, restauros, espelho com manchas, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 75 x 57 x 56,5 cm