euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 21, 2021 9:48:16 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Par de mesas de cabeceira mogno com entalhamentos, outras madeiras tampo de mármore com pequeno alçado/espelho, caixas de secção elíptica com gaveta e porta, pernas unidas por prateleira, aplicações em bronze dourado Portuguesas séc. XIX/XX sinais de uso e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125 x 45 x 36 cm