euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 21, 2021 9:43:30 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Toucador ao gosto Império mogno e outras madeiras tampo em mármore em tons de negro, alçado com espelho basculante, puxadores em bronze relevado "Fauces de leão", pés com ponteiras zoomórficas em bronze Português séc. XIX sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 79 x 44 cm