Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 250Valor base

doneFeb 21, 2021 9:43:30 PMTerminado em

gavel€ 250Vendido

chevron_leftLote anterior 175 chevron_rightLote seguinte

Toucador ao gosto Império mogno e outras madeiras tampo em mármore em tons de negro, alçado com espelho basculante, puxadores em bronze relevado "Fauces de leão", pés com ponteiras zoomórficas em bronze Português séc. XIX sinais de uso e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 x 79 x 44 cm