Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
From: 19th of February 2021 - 12h00
To: 21th of February 2021 - 21h00

1/4

euro_symbol€ 300Base value

doneFeb 21, 2021 9:43:15 PMClosed at

gavel€ 325Sold

chevron_leftPrevious lot 174 chevron_rightNext lot

Toucador estilo Chippendale mogno e folheado de mogno, outros materiais tampos de abrir, espelho elevatório, interior com compartimentos com tampa e puxadores em osso torneado, pernas unidas por travamento em X Inglês séc. XIX sinais de uso, manchas, riscos e defeitos, restauros, espelho com manchas, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fechado) 75 x 57 x 56,5 cm