Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 40Valor base

doneFeb 21, 2021 9:08:18 PMTerminado em

gavel€ 200Vendido

chevron_leftLote anterior 17 chevron_rightLote seguinte

Lanterna de tecto estilo Luís XV bronze patinado em tons de negro corpo facetado moldurado por cercadura rocaille Francesa séc. XIX/XX falta um vidro, oxidações, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dim. - 70 cm