euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 21, 2021 9:03:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lanterna grande de suspensão folha de metal vazado com aplicação de vidros coloridos corpo de formato arquitectónico, facetado e vazado, com uma porta Oriente séc. XX oxidação, pequenos defeitos e amolgadelas, não electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117 cm