Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 150Valor base

doneFeb 21, 2021 9:04:15 PMTerminado em

gavel€ 160Vendido

chevron_leftLote anterior 18 chevron_rightLote seguinte

Par de lanternas estrutura em ferro Ibéricos séc. XX oxidações e defeitos Dim. - 90 cm