euro_symbol€ 40Base value
doneFeb 21, 2021 9:08:18 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Lanterna de tecto estilo Luís XV bronze patinado em tons de negro corpo facetado moldurado por cercadura rocaille Francesa séc. XIX/XX falta um vidro, oxidações, sinais de uso, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm