euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 21, 2021 9:47:05 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Cómoda madeira exótica tampo com vidro de protecção, caixa com cinco gavetas, decoração entalhada "Figuras chinesas", pés esculpidos terminando em esfera Chinesa séc. XX (3º quartel) sinais de uso, falhas e pequenos defeitos, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 106 x 52 cm