euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 21, 2021 9:47:05 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Cómoda madeira exótica tampo com vidro de protecção, caixa com cinco gavetas, decoração entalhada "Figuras chinesas", pés esculpidos terminando em esfera Chinesa séc. XX (3º quartel) sinais de uso, falhas e pequenos defeitos, com chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 106 x 52 cm