euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Cómoda pequena romântica nogueira tampo pintado em tons de castanho caixa de linhas direitas com três gavetas, puxadores em metal cromado, pés torneados Portuguesa séc. XIX/XX tampo adaptado, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 51 x 29 cm