Mobiliário e Objectos de Decoração - Parte II
Inicia 19 de Fevereiro de 2021 às 10h00
Encerra 21 de Fevereiro de 2021 a partir das 21h00

Morada: Espaço Alameda: Rua Coronel Luna de Oliveira 15B

euro_symbol€ 100Valor base

doneFeb 21, 2021 9:40:00 PMTerminado em

gavel€ 100Vendido

chevron_leftLote anterior 161 chevron_rightLote seguinte

Cómoda pequena romântica nogueira tampo pintado em tons de castanho caixa de linhas direitas com três gavetas, puxadores em metal cromado, pés torneados Portuguesa séc. XIX/XX tampo adaptado, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 51 x 29 cm