euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 21, 2021 9:39:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda romântica mogno e outras madeiras tampo recortado em mármore em tons de cinzento, caixa com seis gavetas, pilastras quebradas, decoração almofadada, pés facetados Portuguesa séc. XIX com chaves, colagens e defeitos, pé descolado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 134,5 x 65,5 cm