euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 21, 2021 9:39:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 80Retirado - Vendido no pós leilão
Cómoda romântica castanho entalhado e escurecido, outras madeiras tampo adaptado de formato rectangular em mármore cinzento, caixa com quatro gavetas, pés recortados, ferragens em metal, profusa decoração entalhada de motivos vegetalistas Portuguesa séc. XIX com três chaves, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 125 x 75 cm