euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 21, 2021 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Cómoda romântica madeira pintada em tons de bordeaux tampo em mármore em tons de branco, caixa com quatro gavetas, interior da primeira gaveta compartimentado, decoração policromada "Frisos e flores", puxadores torneados Portuguesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos, falhas, faltas e defeitos, sem chave Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 116 x 52 cm